Некрофилия... (продолжение 2)

| воскресенье, 15 ноября 2009 г.

Цитата: Хасан аль Кадим от 06 Ноября 2009, 05:54:48

А своих каннибалов я разумеется обобщил (с чисто научной целью). Просто я пытаюсь заступиться за каннибалов, некрофилов, люмпенов, которые являются самым угнетённым сословием в современном мире.


Обобщили зря. Природа этих явлений различная.
И насчёт угнетённости не всё так просто. Это с позиций других, нормальных людей, эти категории являются "угнетёнными". А они, из корыстных побуждений этому подыгрывают. Попробуйте люмпена "освободить" от его "люмпенства" или некрофила от некрофильства. Я не завидую такому донкихотствующему "освободителю".

Цитировать

Повторю свои слова: у власти находятся приспособленцы, косящие под каннибалов, но не способные умереть за свои желания, каннибалы жестоко подавляются, поскольку именно они главная угроза для существующей власти, а не людены-интеллигенты.


А с чего это Вы допускаете второе произвольное обобщение. Считаете "власть" одинаковой всегда и везде?
Бывает власть деградентов, например, некрофилов, люмпенов и прочих извращенцев, а бывает и другая, в широком ассортименте проявлений человеческих и групповых социальных качеств.

А угрозу друг другу представляют антагонистические социальные группы борющиеся за власть. И никто ещё не доказал, что в эти разные группы не могут входить люди с одинаковыми характеристиками. Например, так милые Вам "каннибалы".